Банк ВТБ снижает ставку по ипотеке для проектов «Лидер-Инвест» до 6,4% годовых

С сегодняшнего дня оформить ипотеку от ВТБ банка на недвижимость в проектах компании «Лидер-Инвест» можно по ставке от 6,4% годовых. Льготная ставка фиксируется на 24 месяца.

На последующий период она составит от 10,2% годовых для кредитования до 30 лет, от 8,5% - на срок до 15 лет и от 8% - для кредитов до 7 лет. Размер минимального первоначального взноса установлен на уровне 15% от стоимости квартиры.

По статистике, большинство заемщиков полностью выплачивают ипотеку в течение 5-7 лет и возможность оформить кредит на часть этого срока по льготной ставке востребована покупателями. Наиболее актуально данное предложение будет для тех, кто планирует полностью погасить кредит или выплатить большую его часть в первые год-два, например, за счет продажи имеющейся недвижимости.

«Лидер-Инвест» и Банк ВТБ связывают партнерские отношения, что является очевидным преимуществом для покупателей недвижимости в проектах компании. Сотрудничество с одним из крупнейших российских банков, в том числе в части ипотечного кредитования, гарантирует неизменно высокий уровень сервиса и наиболее выгодные условия на покупку недвижимости.

Вернуться к списку новостей