Брокеры по недвижимости посетили строящийся ЖК «Крылья»

18 апреля в офисе продаж ЖК «Крылья» прошел тематический GreenDay для брокеров московского рынка недвижимости, организованный девелоперской компанией «Лидер-Инвест». Представители ведущих агентств недвижимости смогли лично задать вопросы менеджерам компании, провести переговоры в неформальной обстановке и посетить строительную площадку этого флагманского проекта «Лидер-Инвест».

Об основных проектах, реализуемых компанией на сегодняшний день, гостям рассказала руководитель направления по работе с брокерами Наталья Корсакова. Руководитель сектора продаж компании Эдуард Гусар подробно описал преимущества ЖК «Крылья», а также акцентировал внимание на уникальной команде партнёров, привлеченных к реализации проекта. Это, в частности, Архитектурные бюро Arteza и ABD architects, которые разработали концепцию ландшафтного благоустройства и дизайн общественных пространств жилого комплекса, школа «Золотое сечение» – одно из старейших частных учебных заведений Москвы, технологический партнер «Лидер-Инвест» - компания Panasonic Россия.

Как отметил Эдуард Гусар, темпы строительства на объекте можно назвать ударными. Работы идут в круглосуточном режиме. Строительство первого корпуса на данный момент вышло на уровень 6 этажа, во втором корпусе готово уже – 4 этажа, завершаются работы по возведению первого этажа третьего корпуса.

В завершении бизнес-части мероприятия Наталья Корсакова провела мини-викторину, и самые внимательные слушатели получили от компании призы за правильные ответы.

Вернуться к списку новостей