Объекты Группы «Эталон» стали финалистами премии Рекорды рынка недвижимости

В финал премии Рекорды Рынка Недвижимости вышли три объекта Группы «Эталон».

ЖК комфорт-класса «Летний сад», который Компания возводит на севере Москвы, представлен в номинации «Хит продаж №1». ЖК бизнес-класса «Крылья» в Раменках претендует на звание «Жилой квартал Москвы №1». ЖК бизнес-класса «Серебряный фонтан», строящийся в Алексеевском районе, - финалист номинации «Инфраструктура объекта №1».

Тройка финалистов по каждой из 28 номинации была определена в результате двух этапов голосования - народного и профессионального жюри. Всего за звание финалистов сражались более 250 номинантов.

Победители премии Рекорды рынка недвижимости 2019 будут определены 6 июня в Triumph Event Hall на церемонии награждения по итогам голосования гостей церемонии - топ-менеджеров рынка недвижимости.

Премия Рекорды рынка недвижимости проводится с 2010 года, это первый конкурс объектов, появившийся на рынке недвижимости. В прошлом году проект Группы «Эталон» «Серебряный фонтан» стал победителем премии в номинации «Хит продаж №1», ЖК «Крылья» победил в номинации «Выбор покупателя», а «Резиденция на Всеволожском» получила Grand Prix премии.

Вернуться к списку новостей