Стартовало заселение жилого комплекса «Крылья»!

Жилой комплекс введен в эксплуатацию в марте 2022 года. «Крылья» - ЖК бизнес-класса в престижном районе Раменки. Автором архитектурной концепции является известное британское бюро Aedas. Три корпуса в форме трилистников с «лепестками» высотой от 21 до 39 этажей отличаются уникальными внутренними пространствами и продуманными планировками. Здесь предусмотрено 1756 квартир, площадь которых варьируется от 29 до 147 кв. м., а также 785 машино-мест.

Для удобства собственников и оперативной передачи объектов недвижимости менеджеры Группы «Эталон» организовали работу полноценного Центра заселения непосредственно на объекте. В формате «одного окна» здесь можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры, машино-места или коммерческого помещения, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы. Специалисты центра заселения работают каждый день с 9:00 до 18:00.

Осмотреть объект и получить ключи от своей новой квартиры собственник сможет всего за один день. Представитель Застройщика свяжется с клиентом самостоятельно для записи на удобную дату и время по мере готовности необходимых документов, после чего необходимо приехать в назначенное время в Центр заселения. Акты приема-передачи направляются в Центр заселения уже подписанными со стороны застройщика. Такой подход избавляет клиентов Группы «Эталон» от дополнительных визитов в офис Компании, экономит их время и ускоряет процесс заселения новых домов.

По статистике Группы «Эталон», около 94% собственников подписывают акт приема-передачи сразу после первого осмотра и в большинстве случаев – без единого замечания. Сразу после получения ключей собственники могут приступить к отделке своей новой квартиры.

Вернуться к списку новостей