Urban Awards 2018: профессионалы проголосовали за ЖК «Крылья»

Девелоперская компания «Лидер-Инвест» одержала заслуженную победу сразу в двух номинациях престижной премии в сфере жилой городской недвижимости Urban Awards 2018: «Резиденция на Покровском бульваре» была признана жилым комплексом года с лучшей архитектурой, а проект «Крылья» получил награду «Премьера года».

Юбилейная – 10-я церемония вручения премии Urban Awards 2018 традиционно собрала лучших представителей профессионального сообщества рынка недвижимости.

Итоговой церемонии предшествовала большая и ответственная работа по оценке представленных проектов, которая проводилась в несколько этапов: в течение двух недель параллельно проходили экспертное голосование членов жюри и оценка с помощью онлайн-голосования, а в конце октября состоялись очные комитеты, на которых представители девелоперов презентовали свои проекты, а жюри определило финалистов и победителей.

В состав авторитетного жюри премии вошли представители крупнейших девелоперских компаний, архитектурных бюро, агентств недвижимости, профессиональных отраслевых сообществ, ведущих профильных СМИ.

В ходе оценки представленных проектов члены жюри лично выезжали на объекты и проверяли их на соответствие заявкам по ключевым параметрам. За тем, чтобы оценка проводилась объективно и справедливо, следил независимый консультант премии – Группа PwC, которая уже более 20 лет работает в России и является одним из крупнейших консультантов в секторе недвижимости для инвесторов, девелоперов, застройщиков и строительных компаний.

Высокий статус премии Urban Awards также подтверждает и состав партнеров мероприятия, в число которых вошли такие уважаемые компании и организации, как Сбербанк, Avito Недвижимость, Villeroy

Вернуться к списку новостей