Успейте купить квартиру в ЖК Крылья до повышения цен!

С 6 сентября произойдет плановое повышение цен на квартиры в ЖК «Крылья». Если Вы уже планировали покупку, то стоит поторопиться, чтобы успеть приобрести жилье от надежного застройщика по максимально выгодным ценам!

ЖК «Крылья» - современный проект бизнес-класса с уникальной архитектурой и комфортным пространством для жизни и отдыха. В команде проекта: британское архитектурное бюро AEDAS, ведущее российское ландшафтное бюро ARTEZA, в числе работ которого знаковые для Москвы проекты - парк «Зарядье» и олимпийский комплекс «Лужники». Генеральным подрядчиком строительства выступает компания Esta Construction (Турция), уже построившая такие объекты, как торговый центр «Метрополис» в Москве и ряд современных гостиничных комплексов к зимней Олимпиаде в Сочи. В июне 2019 года ЖК «Крылья» стал победителем в номинации Жилой комплекс №1 премии Рекорды рынка недвижимости.

Подробную информацию об актуальных ценах и условиях покупки вы можете получить в офисе продаж ЖК «Крылья» по адресу Москва, ул. Лобачевского, вл. 120 и по телефону колл-центра 8 (800) 234 99 88

Вернуться к списку новостей