ЖК «Крылья» - победитель RREF AWARDS 2018!

Жилой комплекс «Крылья» от «Лидер Инвест» победил в Национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS 2018.

По результатам голосования покупателей и экспертного жюри флагманский объект «Лидер Инвест» был признан лучшим в номинации «Комфортная среда».

ЖК «Крылья» - многофункциональный жилой комплекс площадью 238 тыс. кв. м, который строится по адресу ул. Лобачевского, 120 на участке площадью 8 Га с приватным ландшафтным парком и прудом. Современная развитая инфраструктура жилого комплекса предоставляет все необходимое для удобной комфортной жизни и воспитания детей. В составе комплекса запроектированы школа, детский сад, офисно-торговый центр, фитнес-центр с бассейном и вместительный подземный паркинг на 1393 машиномест. В 3 минутах пешком от ЖК «Крылья» к моменту завершения строительства откроется новая станция метро «Аминьевское шоссе».

Всего в RREF AWARDS участвовало 623 жилых комплекса из более 20 городов России от 158 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риелторской, банковской и консалтинговой отраслей.

В голосовании приняло участие более 31 000 человек.

Торжественная церемония награждения победителей прошла в коне прошлой недели в Москве на площадке Известия Hall на Пушкинской площади.

Вернуться к списку новостей